1. Водоподготовка
  2. Запасные части к котлам
  3. Малые архитектурные формы
  4. Металлоконструкции
  5. Сковорода
  6. Техническое стекло
  7. Фильтрующие материалы

Детские игровые площадки

51

Хабаровск один из самых быстро развивающихся городов Дальнего Востока. Об этом свидетельствуют многочисленные победы в конкурсах по благоустройству среди городов России. Говоря о развитии города нельзя не сказать о тех, для кого он развивается – о детях.

Новые государственные и краевые программы все чаще направлены на здоровье и разноплановое развитие нашего самого молодого поколения. За последнее время можно было увидеть бурное строительство новых детских садов, модернизацию школ, причем как города, так и близ лежащих поселков.

Но все же чаще всего дети играют на улице. Для того чтобы с ними было все в порядке необходимы специально оборудованные детские площадки во дворах, возле жилых домов. И здесь наш город демонстрирует стабильное движение вперед. С каждым годом все больше дворов обретают новый облик. Этому, главным образом, помогают:  уличные тренажеры, песочницы, качели, горки и другие малые архитектурные формы.

Немалую роль в этом правильном деле сыграла и фирма «Стрежень», которая в течение вот уже почти 20 лет занимается производством и монтажом различных уличных конструкций для детей.

За годы работы на рынке наша фирма приобрела огромный опыт работы в производстве прочных, функциональных и долговечных объектов которые уже долгое время украшают детские игровые площадки и детские городки. Продукцию нашего предприятия от других производителей отличает антивандальное исполнение. Большинство отечественных и зарубежных производителей изготавливают конструкции для детских городков из фанеры, дерева, пластика — дешевого, некачественного материала, не выдерживающих и года эксплуатации в наших условиях. Наши детские игровые площадки выполнены исключительно из качественного металла, с использованием высокопрочных сварочных соединений. Все узлы и движущееся части наших качелей и каруселей выполнены с использованием подшипников качения закрытого типа. Прочность и надежность конструкций, изготовленных на нашем производстве, для детских площадок проверенна многолетним опытом и все это наряду с очень выгодными ценами.

В стоимость выпускаемой нами продукции также входит ее доставка и бесплатный монтаж в черте города Хабаровска, что является гарантией того, что за все время службы изделие будет безопасным и доставит детям и их родителям только радостные эмоции.

Наша продукция способна не только доставить детям искреннюю радость, но и поможет развить у них ловкость, сообразительность и физическую силу.

Но главное, заказывая нашу продукцию для детских игровых площадок, Вы покупаете не только украшение своего двора, но и счастливое безопасное детство своих детей, которое будет в их жизни всего лишь раз.

Что бы детская площадка возле Вашего дома обрела новые грани, нужно всего лишь выбрать понравившийся уличный тренажер, карусель, качелю или другую продукцию на нашем сайте, после чего позвонить по телефону и сделать заказ. Через короткое время Ваш заказ будет изготовлен и установлен в то время и на том месте, когда Вам будет удобно.

Перейти к галерее малых архитектурных форм для детских площадок

© ЗАО СП 'Стрежень'